22.10.2019

9.2-канальный AV-ресивер с видео 4K Ultra HD и встроенной технологией HEOS

Обновите свой домашний кинотеатр с помощью Denon AVR-X3600H. Высокая мощность в 180 Вт на канал обеспечивает захватывающее и динамичное звучание. Ресивер поддерживает новейшие форматы окружающего звучания: Dolby Atmos, Dolby Atmos Height, DTS:X и DTS Virtual:X. Изображение на экране телевизора или проекторе также будет с наилучшим качеством благодаря поддержке видео 4K и технологий Dolby Vision, HDR10 и HLG.

Благодаря 8 входам HDMI и 3 выходам с поддержкой eARC и HDCP 2.3 вы можете подключать новейшие телевизоры, проигрыватели Blu-ray и игровые приставки. USB на передней панели обеспечивает воспроизведение звука в форматах MP3 и Hi-Res (файлы WAV, FLAC, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц). Потоковая передача популярных музыки через Spotify, Deezer, Tidal и др. доступна как по беспроводной сети Wi-Fi, так и со смартфонов через Bluetooth, Apple AirPlay 2. AVR-X3600H также поддерживает функцию голосового управления через Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri. Мощный DSP способен обрабатывать 11,2 канала, что позволяет расширить систему с помощью дополнительного усилителя мощности.

При всей сложности используемых технологий, процесс подключения и настройки ресивера очень прост. Программа-ассистент по установке Denon гарантирует, что вы быстро и правильно настроите систему. Каждое помещение индивидуально как по дизайну, так и по акустическим свойствам - вот почему Denon использует технологию калибровки помещений премиум-класса Audyssey, которая в процессе настройки измеряет и оптимизирует звук всей акустической системы, чтобы обеспечить по-настоящему захватывающее звучание.

9.2-канальный AV-ресивер Denon AVR-X3600H
Быстрый заказ