28.10.2019
    Отличное звучание Denon Heos 1 HS2 в компактном корпусе

    Прослушивайте ваши избранные композиции по Bluetooth или Wi-Fi.

    Влагостойкий компактный корпус делает колонку идеальной для прослушивания во влажных средах, таких, как например, в ванной комнате, бассейне.

    Подключите портативное устройство напрямую к колонке HEOS 1 через USB порт. Также имеется линейный стерео вход для подключения аналоговых аудио источников.

    HEOS 1 оснащена специально спроектированными широкополосным мид-вуфером и купольным ВЧ-динамиком, а также двухканальным усилителем мощности класса D. Благодаря применению технологии цифровой обработки сигнала DSP (Digital Signal Processing), акустические свойства колонки отличаются гладким и сбалансированным звучанием.

    МУЛЬТИРУМНОЕ ЗВУЧАНИЕ

    В каждой комнате своё собственное звучание HEOS. Или, сгруппируйте имеющиеся HEOS устройства, чтобы заполнить дом одной и той же композицией. Мультирум означает множество возможностей.

    ПРИЛОЖЕНИЕ И СТРИМИНГОВЫЕ СЕРВИСЫ

    Облачная музыка, стриминговая музыку и Ваша музыкальная библиотека - все Ваши любимые источники поддерживаются этим удивительным бесплатным Приложением. 

    ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

    Это не случайно, что устройства HEOS воспроизводят чистый натуральный звук. Они спроектированы экспертами Denon- новаторами в области усовершенствования звука более 100 лет.

    ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

    Удивительно, как быстро Вы можете начать прослушивание музыки с HEOS устройств. Достаточно вынуть из коробки, расположить в удобном месте и уже через пару минут Вы будете слушать музыку. Это действительно просто. 

     

    Акция действует до 30 ноября 2019 года!

    Denon Heos 1 HS2 по выгодной цене!
    Быстрый заказ