03.03.2020

Denon Home 350 продолжает эволюцию флагманской «семерки» из серии HEOS и отличается от нее возможностью голосового управления и поддержкой технологии AirPlay 2. Что касается активных драйверов, то их здесь шесть: по паре твитеров и СЧ-динамиков, а также два 6,5-дюймовых динамика низких частот. Каждый динамик работает со своим отдельным усилителем D-класса. Оптимизировать звук системы помогает DSP процессор с профессиональными студийными алгоритмами обработки звукового сигнала.

Denon Home 250 представляет собой улучшенную версию беспроводной акустической системы HEOS 5 HS2. Внутри корпуса расположены 4 усилителя D-класса (по одному на каждый драйвер). Кроме пары твитеров и двух мидвуферов присутствует еще один пассивный излучатель, усиливающий отдачу на низких частотах. Для оптимизации звука используется специальный процессор DSP, обеспечивающий профессиональное качество звучания. Колонка Denon Home 250 получила встроенный Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay2 и способна напрямую получать цифровой поток с любых мобильных устройств.

Несмотря на свои компактные размеры, Home 150 обеспечивает удивительно мощный и чистый звук благодаря комбинации из 1-дюймового высокочастотного твитера и 3,5-дюймового низкочастотного динамика. Сетевая технология HEOS, а также встроенная поддержка Bluetooth и AirPlay2 позволяют воспроизводить музыку с любых мобильных устройств.

Новые беспроводные динамики Denon Home
Быстрый заказ