27.01.2020

Опираясь на полувековой опыт разработки наушников, компания Denon оснастила новые наушники AH-GC25NC новейшей технологией шумоподавления и новыми драйверами Denon FreeEdge для превосходного качества звука в формате Hi-Res. В путешествии или на работе, три режима шумоподавления гарантируют тишину и возможность сосредоточится на музыке, а новый монитор окружающего звучания означает, что вы никогда не пропустите объявление о вашем рейсе. Встроенный микрофон обеспечивает высокую четкость голоса при приеме и совершении телефонных звонков. Новые сверх-легкие и удобные амбушюры также разработаны для длительного комфорта каждый день.

Великолепный звук

В путешествии или на работе, наушники AH-GC25NC с новыми эксклюзивными динамиками FreeEdge от Denon обеспечивают исключительное воспроизведение звука для всех ваших увлечений. Наслаждайтесь музыкой, смотрите фильмы или общайтесь по телефону с превосходным звуком Denon.

Система шумоподавления нового поколения

Наушники AH-GC25NC имеют систему активного шумоподавления нового поколения. Она использует по два микрофона на каждом наушнике и три режима шумоподавления. Режим «Город» устраняет типичный уличный шум, режим «Офис» настроен для прослушивания музыки на рабочем месте, а режим «Полет» устранит навязчивый шум двигателей самолета. Слушайте музыку, звоните друзьям, смотрите фильмы или концентрируйтесь на работе, не отвлекаясь даже на сильный шум вокруг вас.

Путешествуй с комфортом

Наушники идеально подходит для частых перелетов и длительных поездок на работу благодаря мягкому регулируемому оголовью и амбушюрам из вспененного наполнителя с эффектом памяти, которые обеспечивают идеальное прилегание и долгие часы комфорта.

Аксессуары

В комплект наушников входит роскошный чехол для наушников и аксессуаров, кабель USB Micro-B для зарядки встроенного аккумулятора от любого USB-зарядного устройства или USB-порта компьютера, а также аудио кабель со встроенным микрофоном и пультом дистанционного управления.

Технология FreeEdge для бескомпромиссного качества звука

В наушниках AH-GC25NC используется запатентованная технология драйверов FreeEdge от Denon, ранее используемая только для ультра-премиальных домашних наушников. Современные материалы, используемые в производстве динамиков, позволяют уменьшить нежелательные резонансы и за счет поршневого режима работы динамиков более детально и чисто воспроизводить высокие частоты, сделать более глубоким бас и передать еще больше нюансов в построении звуковой сцены.

Функция Ambient Monitor

Система шумоподавления оснащена также специальным режимом «Ambient Monitor»: простое нажатие на один из наушников позволяет слышать окружающий звук через встроенные микрофоны. Это означает, что вы можете легко услышать стюардессу или ваших коллег по офису, не снимая наушники, тогда, когода вам это понадобится.

Новые наушники - Denon AH-GC25NC
Быстрый заказ