17.02.2020

Как и следовало ожидать от лидера рынка AV-ресиверов, Denon превращает любой телевизор в домашний развлекательный центр с DHT-S216Низкопрофильная, монтируемая на стену звуковая панель оснащена мощными встроенными сабвуферами с понижающим звучанием, Dolby Digital Decoding и технологией DTS Virtual: X 3D audio для создания мощного звука домашнего кинотеатра с объемным звучанием. Полностью совместимый с современными телевизорами HD и 4K, встроенный 4K UHD HDMI (1 вход / 1 выход с ARC) обеспечивает четкое изображение и потрясающее качество звука. Быстро подключите телевизор, Blu-ray или другие устройства через входы HDMI (с обратным аудиоканалом) и оптические входы или входы AUX или легко передавайте любимую музыку через Bluetooth. Благодаря двум встроенным низкочастотным сабвуферам, обеспечивающим динамическое звучание театрального качества в минимальном низкопрофильном исполнении, вам не понадобится отдельный сабвуфер.

Особенности

  • Обновление до 3D-звука. Улучшите качество домашнего кинотеатра для просмотра ТВ, фильмов, музыки и многого другого, перейдя на высококачественный звук Denon, предлагаемый звуковой панелью DHT-S216.
  • Полнодиапазонная звуковая панель: с полным набором драйверов и встроенными сабвуферами с понижающим звучанием вы получаете превосходное качество звучания, которое вы хотите от звуковой панели, без необходимости использования отдельного сабвуфера
  • 4K UHD HDMI с обратным аудиоканалом: ощутите исключительную чистоту звука через одно подключение HDMI к телевизору
  • Низкопрофильный дизайн и возможность установки на стену: при высоте 2 "(60 мм) DHT-S216 подходит для большинства помещений и не блокирует нижний край телевизора, как это делают большие звуковые панели
  • Dolby Digital, DTS Decoding и DTS Virtual: X: Наслаждайтесь захватывающим объемным звучанием из этой гладкой, компактной панели. Усовершенствованные психоакустические алгоритмы реально имитируют многоканальную акустическую систему объемного звучания домашнего кинотеатра.
  • Беспроводная потоковая передача музыки через Bluetooth: быстро и легко наслаждайтесь любимой музыкой с вашего интеллектуального устройства с поддержкой Bluetooth
  • Denon Dialogue Enhancer: наслаждайтесь кристально чистым диалогом во время просмотра фильмов и телепередач со сложными звуковыми дорожками
  • Оптический цифровой аудиосигнал и входы HDMI 4K UHD: подключите Blu-ray, игровую консоль или другое устройство без лишних усилий
  • Кабель HDMI 4K в комплекте: просто подключите один кабель к телевизору и наслаждайтесь захватывающим звуком для любого развлечения
  • Вход AUX (3,5 мм): подключите аналоговое устройство и с легкостью слушайте звуковую панель
  • Разработанный на основе более чем 100-летнего наследия Denon в области качества звука: доверие к высококачественной и надежной системе, обеспечивающей наилучшее качество звука

Универсальная совместимость
DHT-S216 работает со всеми телевизорами HD и 4K. Используйте прилагаемый кабель HDMI для отправки звука с вашего телевизора Smart и других подключенных источников на DHT-S216 через возвратный аудиоканал HDMI (ARC). Использование HDMI также позволяет управлять Denon DHT-S216 с помощью пульта ДУ телевизора.

3D-аудио с DTS Virtual: X
С DTS Virtual: X, DHT-S216 использует передовые психоакустические алгоритмы для реалистичной симуляции многоканальной акустической системы объемного звучания домашнего кинотеатра. Наслаждайтесь улучшенными басами, кристально чистым диалогом и обволакивающим звуком благодаря Virtual Height и Virtual Surround.

Совместимость Bluetooth для беспроводной потоковой передачи музыки
Ваши любимые треки у вас под рукой. Подключите ваш смартфон или планшет к DHT-S216 для удобной потоковой передачи музыки через Bluetooth.

4K HDMI с обратным аудиоканалом
Отправляйте звук из потоковых приложений, встроенных в ваш Smart TV, и других источников с 4K UHD HDMI (1 вход / 1 выход с ARC), поддерживающим 4K / 60 Гц и HDCP 2.2 и одним кабелем HDMI (входит в комплект поставки).

Dolby Digital и DTS декодирование
С декодированием Dolby Digital и DTS наслаждайтесь симуляцией объемного звука с Blu-ray, игровых приставок и потоковых приложений ваших телевизоров.

Denon Dialogue Enhancer
Denon Dialogue Enhancer улучшает разборчивость диалога с 3 различными режимами - идеально подходит для фильмов и телешоу. Вы даже можете включить диалог без необходимости регулировки общей громкости.

Режим звука для любого случая
DHT-S216 имеет предварительно установленные режимы эквалайзера, оптимизированные для фильмов, прослушивания музыки и ночного режима. Выберите режим «Фильм», чтобы усилить звучание басовой сцены или сделать диалог более четким. Выберите режим Music для более широкой звуковой сцены и равномерного рассеивания. Или переключитесь в ночной режим для понижения низких частот и четкого диалога, когда вам пора успокоиться.

Низкопрофильный дизайн и возможность монтажа на стену
Имея высоту 2 дюйма (60 мм), Denon DHT-S216 подходит для большинства помещений и может быть размещен перед телевизором без блокировки нижнего края телевизора. Кроме того, его легко закрепить на стене с помощью прилагаемого монтажного шаблона.

Простая настройка и пользовательский опыт
Быстро подключите звуковую панель DHT-S216 к телевизору с помощью прилагаемого кабеля HDMI или через оптический вход. После подключения через HDMI ARC вы можете плавно управлять громкостью звуковой панели с помощью пульта телевизора.

Новый саундбар Denon DHT-S216
Быстрый заказ