17.12.2019

Серия Home состоит из трех моделей - Home 150, Home 250 и Home 350 и сочетает в себе современный дизайн с новейшими технологиями от компании Denon. Никогда еще домашние беспроводные акустические системы не звучали так хорошо.

Home 150 - несмотря на свои компактные размеры, Home 150 обеспечивает удивительно мощный и чистый звук благодаря комбинации из 3,5-дюймового низкочастотного динамика и 1-дюймового высокочастотного твитера.

Home 250 - добавит масштаба и мощности звуку благодаря четырем каналам встроенного усилителя, двум твитерам, двум 4-дюймовым низкочастотным динамикам, и 5,25-дюймовому пассивному излучателю для более глубоких и четких низких частот.

Home 350 - шесть каналов усиления питают два 6,5-дюймовых низкочастотных динамика, пару 2-дюймовых среднечастотных драйверов и два высокочастотных динамика для получения максимального удовольствия и эмоций от мощного и динамичного звука Denon.

Выбор источников музыки стал еще больше, благодаря возможности подключения к потоковым музыкальным сервисам Spotify, Apple Music, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer и многим другим через Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. Разъем USB и дополнительный вход 3,5 мм на каждом динамике также позволяют напрямую воспроизводить цифровой или аналоговый звук.

Образцовый послужной список компании Denon в домашнем аудио, ее преданность точному воспроизведению звука и постоянное инвестирование в новые технологии делают устройства Denon лучшим выбором для получения самого качественного звука с использованием современных форматов высокого разрешения. Поддерживаются форматы файлов ALAC, FLAC и WAV до 192кГц/24-бит, а также DSD 2,8 МГц и 5,6 МГц для кристально чистого и четкого звука.

Встроенная сетевая технология HEOS обеспечивает непревзойденную функциональность и позволяет не только получить доступ к сетевым источникам музыки, но и добавить уже имеющиеся устройства HEOS, такие как AV-ресивер Denon, саундбар или акустические системы HEOS в общую звуковую систему Мультирум. Две беспроводные колонки Denon Home, сопряженные в стерео, могут быть подключены к беспроводному сабвуферу Denon DSW-1H для создания системы 2.1 с мощным и глубоким басом.

Также беспроводные колонки Denon Home можно подключить как тыловые каналы к саундбару Denon DHT-S716H и беспроводному сабвуферу Denon DSW-1H для получения полноценной кинотеатральной системы 5.1

Все три модели Home оснащены встроенными микрофонами для будущей поддержки голосового управления Siri и Google Assistant. Поддержка голосовых помощников будет добавлена после обновления прошивки в начале 2020 года.

Абсолютно новый дизайн линейки Denon Home, включает в себя панель без кнопок с датчиком движения, который заставляет сенсорное управление светиться, когда ваша рука приближается. Три или шесть (в зависимости от модели) кнопки быстрого выбора обеспечивают доступ к любимым интернет-радиостанциям одним нажатием. Водонепроницаемая и грязеотталкивающая ткань надолго сохранит привлекательный внешний вид колонки и возможность наслаждаться великолепным звуком Denon на кухне или в ванной.

Все модели Home доступны в белой или черной цветовой гамме, идеально подходящей для любого домашнего интерьера.

Основные характеристики серии Denon Home

  • Потоковые сервисы: Spotify Free или Premium, Apple Music, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer и другие через Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth
  • Объединение в стереопару: с помощью приложения HEOS сгруппируйте две колонки Denon Home в качестве левого и правого канала стереопары.
  • Беспроводное домашнее аудио: группируйте несколько устройств HEOS- (AV-ресивер, саундбар, и др) для синхронного воспроизведения музыки в нескольких комнатах по беспроводной сети.
  • Hi-Res Аудио. Воспроизведение файлов высокого разрешения, включая FLAC 192кГц/24-бит, WAV, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц по сети или через USB.
  • Простая настройка: воспользуйтесь бесплатным приложением HEOS, чтобы настроить и управлять Denon Home через вашу сеть Wi-Fi.
  • Использование различных источников: кроме беспроводного подключения, вы можете воспроизводить музыку с флеш-накопителя через USB-порт, по локальной сети Ethernet или через разъем 3,5 мм.

Технические характеристики Home 150

  • 1-дюймовый твитер, 3.5-дюймовый динамик СЧ/НЧ
  • 2 встроенных усилителя класса D
  • Размеры: 120 x 187 x 120 мм

Технические характеристики Home 250

  • Два 0.75-дюймовых твитера, два 4-дюймовых динамика СЧ/НЧ
  • 5.25-дюймовый пассивный радиатор
  • 4 встроенных усилителя класса D
  • 3 кнопки Быстрого доступа Quick Selects
  • Размеры: 295 x 216 x 120 мм

Технические характеристики Home 350

  • Два 0.75-дюймовых твитера, два 2-дюймовых динамика СЧ
  • два 6.5-дюймовых динамика НЧ
  • 6 встроенных усилителей класса D
  • 6 кнопок Быстрого доступа Quick Selects
  • Размеры: 380 x 225 x 180 мм
Серия новых беспроводных колонок премиум-класса Denon Home
Быстрый заказ