28.10.2019

Интегральный стереоусилитель с ЦАПом

Интегральный стерео усилитель Denon PMA-800NE основывается на технологиях флагманского усилителя PMA-2500NE и использует фирменные высокотоковые транзисторы Denon Advanced High Current, которые обеспечивают мощность в 85 Вт на канал и способны мастерски воспроизводить полный звуковой диапазон любых музыкальных стилей, от тонких музыкальных нюансов джазовых исполнителей до мощных кульминаций симфонического оркестра.

Усилитель имеет встроенный фонокорректор ММ/МС для подключения проигрывателя виниловых дисков и встроенный цифро-аналоговый преобразователь с поддержкой аудио высокого разрешения до 192кГц/24бит. Для подключения различных источников звука PMA-800NE имеет три оптических и один коаксиальный цифровой вход. В режиме Analog Mode цифровую секцию усилителя можно отключить, чтобы минимизировать наводки и получить наилучшее качество звука.

Мощный трансформатор

Для устранения помех и обеспечения исключительного качества звука основной силовой трансформатор PMA-800NE имеет отдельные выводы питания для аналоговых и цифровых блоков и схем управления.  

Режим отключения микропроцессора

Микропроцессор PMA-800NE имеет режим остановки, который автоматически прекращает работу микропроцессора, когда он не используется для воспроизведения. Это уменьшает шумы, повышает динамический диапазон и улучшает качество звука. 

Signal Level Divided Construction (S.L.D.C.)

Для чистого воспроизведения аудиосигналов Denon применил эксклюзивную технологию S.L.D.C. (Signal Level Divided Construction). Разделение сигналов с малыми и большими уровнями снижает их взаимное негативное влияние и обеспечивает необычайно чистое и естественное воспроизведение звука. 

 

Акция действует до 30 ноября 2019 года!

Выгодное предложение на Denon PMA-800NE
Быстрый заказ