11.11.2019

Этот дополнительный продукт позволяет расширить границы доступа беспроводной сети в Вашем доме. Это выгодно при использовании как системы HEOS, так и других беспроводных устройств в вашем доме. Двухдиапазонная антенна для превосходной скорости работы сети, расширения пределов досягаемости сети и стабильности работы.

Основные характеристики Denon Heos Extend

Улучшите работу беспроводной сети.

Улучшите работу беспроводной сети. Идеально подходит для больших домовладений.

Теперь, когда вы выбрали беспроводную многокомнатную аудиосистему HEOS, скорее всего, вам хочется наслаждаться ее потрясающим звучанием в любом месте вашего дома. Продукт HEOS Extend позаботится об этом, увеличив зону досягаемости и мощность вашей домашней беспроводной сети, как только вам это потребуется.

Спецификация

  • Просто поместите прибор в удобное место неподалеку от имеющегося маршрутизатора беспроводной сети, и ваша беспроводная сеть станет крупнее и мощнее.
  • Это предоставит вам удобство размещения динамиков heos в любом желаемом месте вашего дома, даже если оно далеко от маршрутизатора.
  • Установка проста и не требует использования проводов. Просто включите Heos Extend и следуйте простым инструкциям приложения Heos.
Не пропустите!
Быстрый заказ