05.11.2019

Разработанная для небольших комнат, колонка Envaya Mini легко наполнит вашу кухню или спальню звуком, оставаясь при этом достаточно компактной, чтобы взять ее с собой для прогулки в парке или на пикник в лес. Envaya Mini имеет класс защиты от влаги IP67, что означает, что она достаточно вынослива, чтобы перенести случайное падение в бассейне или ванну, а также работу под дождем. Для получения отличного звука инженеры Denon разработали новые динамики для каждой модели. Новые, инновационные технологии цифровой обработки звука, мощные усилители и прочный корпус обеспечивают качественный и мощный звук, с чистыми высокими и средними частотами, одновременно передавая глубокий бас с сохранением полного контроля и точности. Простота подключения и голосовой сервис Siri позволяют удобно управлять звуком с помощью вашего смартфона, а возможность легко объединить любые две колонки Envaya в стереопару, позволяют получить большую мощность для больших помещений или пикника на природе.

Улучшенный звук

Великолепное качество звука достигается благодаря технологии предварительной обработки звука, динамикам большего размера и более мощных встроенных усилителей. Динамики большого диаметра работают в паре с пассивным басовым излучателем, который аккуратно вписался в компактный дизайн этой колонки. Новейшие технологии обработки звука позволяют получить звук хорошего качества от любого источника. Настройка звука осуществлена инженерами Denon, c сохранением всех  черт фирменного звучания Denon.

Водонепроницаемость и долговечность

Denon Envaya защищена от воды и пыли. Класс защиты IP67 означает, что Envaya Pocket выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут. Для этого все разъемы закрываются защитными колпачками, зазоры защищены прокладками, а корпус водонепроницаем.

Bluetooth AptX

Колонка Envaya оснащена беспроводным интерфейсом стандарта Bluetooth® aptX® Low Latency, способным воспроизводить потоковое аудио с качеством Audio-CD по Bluetooth, c минимальными задержками и надежным, устойчивым соединением.

Bluetooth-сопряжение

При включении питания устройство автоматически переходит в режим сопряжения. Просто откройте настройку Bluetooth на смартфоне и подтвердите сопряжение с Envaya. Если позднее Вы захотите подсоединить еще одну колонку, просто нажмите кнопку Bluetooth на устройстве. Нажатие и удерживание кнопки в течение 5 секунд позволит включить режим стереофонического сопряжения.

Envaya Link

Хотите получить больше мощности или слушать стереозвук? Нет проблем. Просто объедините две колонки Envaya в стереопару. Одна колонка будет воспроизводить левый канал, другая - правый.

Разговор по телефону и приложение Siri

Встроенный микрофон дает возможность использовать колонку для телефонного разговора. Кроме разговора с друзьями по Skype, вы также можете поговорить с вашим личным помощником Siri на iPhone. Просто нажмите и удерживайте кнопку телефона на Envaya и Siri.

Выгодная цена на Denon Envaya, Black
Быстрый заказ